ARTMODELS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНКУРС
КОНКУРС
Последние темы
» Ту-95МС "Медведь" Красноярск.
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 4:11 am автор Dmitriy1990

» Ми-8МТ 1/48 звезда
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyЧт Апр 18, 2024 6:37 am автор Dmitriy1990

» Т-34 с орудием Л-11 образца декабря 1940-го года
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 11:32 pm автор OVG67

»  Як-21 Amodel 1/72
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 10:09 pm автор Андрей Алисиевич

» Як-15 Амодел 1/72
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 9:14 pm автор Андрей Алисиевич

» АЦ-40(5557)-002ПС
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2024 2:57 am автор Dmitriy1990

» АЦ-40(5557)-002ПС ВКППЗиСР.
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2024 2:56 am автор Dmitriy1990

» Новости от SudoModelist.ru
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyЧт Ноя 23, 2023 7:33 pm автор SudoModelist

» Алюминиевые танки. Техника ВДВ. БМД-2М с комплексом вооружения "Берег"
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 EmptyПт Сен 08, 2023 12:10 pm автор OVG67



НАШИ ДРУЗЬЯ



OSTFRONT

DishModels.RU



BannerFans.com



















Моделизм в Барнауле

)

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

+18
Ваня Булочник
Vmodels
carthagen
Belmondo
Анатолий Пожидаев
Samsamych
Vladem
dr.kop4ak
Юрий Сотников
Дмитрий69
слесарь Железнюк
gron1000
sk16rus
Rosich
Андрей Двоеглазов
Владимир Солдатов
serg106en
Denis
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лучшая модель месяца. Голосуем.

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap9%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 9% 
[ 4 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap0%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap17%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 17% 
[ 8 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap2%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap17%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 17% 
[ 8 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap0%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap0%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap4%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 4% 
[ 2 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap9%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 9% 
[ 4 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap17%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 17% 
[ 8 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap6%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 6% 
[ 3 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap0%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap2%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 2% 
[ 1 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap6%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 6% 
[ 3 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap6%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 6% 
[ 3 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap4%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 4% 
[ 2 ]
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_lcap0%ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 47
 
 
Опрос закрыт

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Сб Фев 11, 2017 1:43 pm

KMM пишет:При количестве моделей выставленных на конкурс более 5 хотелось чтобы награждения производились не только за 1 место. То есть было 3 диплома. Такое положение думаю повысит статус форума и будет стимулом для её участников.
А у нас так и есть: дипломы за 1, 2, 3 места. По крайней мере за декабрьский конкурс было три диплома.
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор KMM Сб Фев 11, 2017 3:11 pm

Rosich пишет:
KMM пишет:При количестве моделей выставленных на конкурс более 5 хотелось чтобы награждения производились не только за 1 место. То есть было 3 диплома. Такое положение думаю повысит статус форума и будет стимулом для её участников.
А у нас так и есть: дипломы за 1, 2, 3 места. По крайней мере за декабрьский конкурс было три диплома.
Прошу прошения думал это только за декабрь.
KMM
KMM

Сообщения : 147
Очки : 180
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-09-10
Возраст : 69
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 3medal10ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10




Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Сб Фев 11, 2017 4:14 pm

KMM пишет:
Rosich пишет:
KMM пишет:При количестве моделей выставленных на конкурс более 5 хотелось чтобы награждения производились не только за 1 место. То есть было 3 диплома. Такое положение думаю повысит статус форума и будет стимулом для её участников.
А у нас так и есть: дипломы за 1, 2, 3 места. По крайней мере за декабрьский конкурс было три диплома.
Прошу прошения думал это только за декабрь.
Мыслю что так будет и всегда. Вот только найти бы человека - профессионала дабы создать оригинальные дипломы, фирменные именно нашего сайта.
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор KMM Сб Фев 11, 2017 4:54 pm

Rosich пишет:
KMM пишет:
Rosich пишет:
KMM пишет:При количестве моделей выставленных на конкурс более 5 хотелось чтобы награждения производились не только за 1 место. То есть было 3 диплома. Такое положение думаю повысит статус форума и будет стимулом для её участников.
А у нас так и есть: дипломы за 1, 2, 3 места. По крайней мере за декабрьский конкурс было три диплома.
Прошу прошения думал это только за декабрь.
Мыслю что так будет и всегда. Вот только найти бы человека - профессионала дабы создать оригинальные дипломы, фирменные именно нашего сайта.
Лично мне и тот диплом что я получил за 3 место вполне устраивает очень лаконичен без излишества. Единственно что немного портит это назову их так вилюшки в верху и низу диплома но это лично моё мнение.
KMM
KMM

Сообщения : 147
Очки : 180
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-09-10
Возраст : 69
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 3medal10ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10




Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Сб Фев 11, 2017 5:28 pm

Это была попытка сделать хорошую вещь на скорую руку. а такого не бывает.
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор KMM Сб Фев 11, 2017 5:53 pm

Rosich пишет:Это была попытка сделать хорошую вещь на скорую руку. а такого не бывает.
Владимир! Сами понимаете иногда бывает так что сделано на скорую руку бывает намного лучше что делается годами.Приведу свои аргументы посмотрел дипломы на каробке там совсем все просто даже нет фото модели. На PERFECT MODEL фото модели есть но оно одно и маленького формата а у вас 3 фото и нормального размера можно рассмотреть модель. Печати и подписи считаю тоже лишними просто надпись администрация форума ФИО администраторов. Что можно на мой взгляд добавить это три фона на котором фото модели соответственно за 1-3 место. Профи можно привлечь я не против но иногда профи такое нагородят что очень на мой взгляд лишнее. Простота и лаконичность всегда были и думаю будут востребованы. Всё это лично мои мнения и немного консервативны такое моё поколение. Что то я тут расписался есть наверное и другие предложения и мнения. Давайте быть более активными ведь это наш форум.
С уважением Михалыч.
KMM
KMM

Сообщения : 147
Очки : 180
Репутация : 11
Дата регистрации : 2016-09-10
Возраст : 69
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 3medal10ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10




Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Сб Фев 11, 2017 6:04 pm

Тут я полностью согласен. Сегодня вечерком попробую что-то придумать. Что-то простое, но нормальное. Может и получится.
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Denis Вс Фев 12, 2017 1:33 am

Пусть будет, как получилось! Работы действительно все очень достойные и за такие работы не жалко медалей и дипломов!

Поздравляем победителей!

1 место -ИСУ-122С автор magyar
1 место -СГ-122 автор Ваня Булочник
1 место -БМП ZBD-04 Китая автор КММ


2 место -Т 34-85 автор Belmondo
2 место - Т-54 образца 1954г автор Дмитрий Шаврин


3 место -M103/ Dragon 1/35 автор serg106en
3 место -Колесный эвакуационный тягач КЭТ-Л автор Дмитрий69
3 место -КамАЗ-4310 автор Gigabyte


Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Вс Фев 12, 2017 1:49 pm

Denis пишет:Пусть будет, как получилось! Работы действительно все очень достойные и за такие работы не жалко медалей и дипломов!

Поздравляем победителей!

1 место -ИСУ-122С автор magyar
1 место -СГ-122 автор Ваня Булочник
1 место -БМП ZBD-04 Китая автор КММ


2 место -Т 34-85 автор Belmondo
2 место - Т-54 образца 1954г автор Дмитрий Шаврин


3 место -M103/ Dragon 1/35 автор serg106en
3 место -Колесный эвакуационный тягач КЭТ-Л автор Дмитрий69
3 место -КамАЗ-4310 автор Gigabyte



Так как дипломы будут высылаться на электронные почту ПРОШУ всех победителей отправить мне эти самые адреса и ФИО дабы оформить те самые дипломы! (О, завернул-то как!)
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Samsamych Вс Фев 12, 2017 5:13 pm

Поздравляю Всех Коллег с победами !!!
Предлагаю Администрации по истечении года подвести итоги среди победителей месяца и обьявить абсолютного победителя . Ну а там уже в зависимости от возможности и благосклонности спонсоров - такого явного лидера можно и наградить чем нибудь ценным по - мимо диплома ...
Samsamych
Samsamych

Сообщения : 109
Очки : 146
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-08-27
Возраст : 53
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Denis Вс Фев 12, 2017 8:26 pm

Samsamych пишет:Поздравляю Всех Коллег с победами !!!
Предлагаю Администрации по истечении года подвести итоги среди победителей месяца и обьявить абсолютного победителя . Ну а там уже в зависимости от возможности и благосклонности спонсоров - такого явного лидера можно и наградить чем нибудь ценным по - мимо диплома ...

Саш, обязательно сделаем конкурс модель года по итогам! С призом! Ты же знаешь, мы всегда победителям стараемся хорошие призы вручать! Cool Cool Cool
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор serg106en Пн Фев 13, 2017 7:38 pm

Спасибо всем, кому понравились мои поделки! Будем и дальше стараться)!
serg106en
serg106en

Сообщения : 418
Очки : 585
Репутация : 29
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 63
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 3medal10ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal11



Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор magyar Вт Фев 14, 2017 3:43 pm

Приветствую!

Благодарю за высокую оценку скромных усилий. Неожиданно, и потому тем более приятно!

С уважением...

magyar

Сообщения : 28
Очки : 42
Репутация : 4
Дата регистрации : 2016-08-08
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Вт Фев 14, 2017 7:46 pm

serg106en пишет:Спасибо всем, кому понравились мои поделки!!
Мыслю что меня поддержат все коллеги что "поделки" это не про Вас. У вас то, что имеет истинный смысл слова "Модель". С уважением, мы!
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор serg106en Вт Фев 14, 2017 9:11 pm

Rosich пишет:
serg106en пишет:Спасибо всем, кому понравились мои поделки!!
Мыслю что меня поддержат все коллеги что "поделки" это не про Вас. У вас то, что имеет истинный смысл слова "Модель". С уважением, мы!
Вводите меня в краску, ... я к ним не так серьёзно отношусь)... но всё равно приятно, однако!
serg106en
serg106en

Сообщения : 418
Очки : 585
Репутация : 29
Дата регистрации : 2016-08-20
Возраст : 63
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 3medal10ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal11



Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Empty Re: ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь"

Сообщение автор Rosich Вт Фев 14, 2017 11:10 pm

Совершенно нет... просто констатирую факт.
Rosich
Rosich
Admin

Сообщения : 412
Очки : 439
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-15
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск
Награды :
ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 Pomoh110ГОЛОСОВАНИЕ "Модель месяца -январь" - Страница 2 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения