ARTMODELS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНКУРС
КОНКУРС
Последние темы
» Т-34 с орудием Л-11 образца декабря 1940-го года
Вопросы и предложения по работе форума EmptyСр Мар 27, 2024 12:06 am автор Андрей Алисиевич

»  Як-21 Amodel 1/72
Вопросы и предложения по работе форума EmptyЧт Мар 21, 2024 10:09 pm автор Андрей Алисиевич

» Як-15 Амодел 1/72
Вопросы и предложения по работе форума EmptyЧт Мар 21, 2024 9:14 pm автор Андрей Алисиевич

» Ми-8МТ 1/48 звезда
Вопросы и предложения по работе форума EmptyЧт Мар 21, 2024 7:28 pm автор Dmitriy1990

» АЦ-40(5557)-002ПС
Вопросы и предложения по работе форума EmptyВс Янв 21, 2024 2:57 am автор Dmitriy1990

» АЦ-40(5557)-002ПС ВКППЗиСР.
Вопросы и предложения по работе форума EmptyВс Янв 21, 2024 2:56 am автор Dmitriy1990

» Новости от SudoModelist.ru
Вопросы и предложения по работе форума EmptyЧт Ноя 23, 2023 7:33 pm автор SudoModelist

» Алюминиевые танки. Техника ВДВ. БМД-2М с комплексом вооружения "Берег"
Вопросы и предложения по работе форума EmptyПт Сен 08, 2023 12:10 pm автор OVG67

» Алюминиевые танки. Техника ВДВ. БТР-Д, БТР-РД, БТР-ЗД
Вопросы и предложения по работе форума EmptyСр Сен 06, 2023 5:24 pm автор OVG67



НАШИ ДРУЗЬЯ



OSTFRONT

DishModels.RU



BannerFans.com



















Моделизм в Барнауле

)

Вопросы и предложения по работе форума

+3
Александр Христенко
GenrichS
Келли
Участников: 7

Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Сб Июл 16, 2016 12:05 pm

Здесь можно задавать вопросы.
Высказывать свои предложения и идеи по улучшению работы форума.


Последний раз редактировалось: Denis (Чт Авг 11, 2016 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Келли Вс Июл 17, 2016 10:10 pm

Den, а как же флот?! Неужели не предусмотрено? От "брони" я получаю всё же меньшее наслаждение, чем от кораблей. В постройке 3 МПК и 2 "семёрки". И только 2 "тридцатьчетвёрки", СУ-122 и "Джимми" ( GM CCKW).

Келли

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-07-17
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Вс Июл 17, 2016 10:16 pm

Келли пишет:Den, а как же флот?! Неужели не предусмотрено? От "брони" я получаю всё же меньшее наслаждение, чем от кораблей. В постройке 3 МПК и 2 "семёрки". И только 2 "тридцатьчетвёрки", СУ-122 и "Джимми" ( GM CCKW).

Юра, флот и авиация обязательно будут. Просто пока нет людей, которые возьмут на себя ведение этих разделов. Было бы замечательно если бы ты взялся за модерирование темы флота! А необходимые разделы сразу сделаем, по твоим рекомендациям.
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Келли Вс Июл 17, 2016 10:22 pm

Эээ... Вряд ли модератор из меня получится. Но попробовать можно! Сразу о разделах: 1) парусники из дерева 2) парусники из пластика 3) пар и броня 4) лёгкие силы в крупных масштабах 5) подводные лодки (все эпохи и масштабы) 6) надводные корабли с 1945-го по сегодня (все масштабы)

Келли

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-07-17
Возраст : 65

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор GenrichS Вт Июл 26, 2016 2:32 am

Анологично нужна тема с авиацией.
Авиация ВОВ,Современная
GenrichS
GenrichS

Сообщения : 11
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-07-25
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Вт Июл 26, 2016 4:03 pm

GenrichS пишет:Анологично нужна тема с авиацией.
Авиация ВОВ,Современная

У нас же есть раздел "Авиация" в Совместных стройках!
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Александр Христенко Пн Авг 08, 2016 12:20 pm

Денис, привет! Когда пишу сообщение на форуме, после его отправки меня возвращает вверх страницы, а не в то место, где писал. Может со временем подправите

Александр Христенко

Сообщения : 37
Очки : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Александр Христенко Пн Авг 08, 2016 12:52 pm

Александр Христенко пишет:Денис, привет! Когда пишу сообщение на форуме, после его отправки меня возвращает вверх страницы, а не в то место, где писал. Может со временем подправите
Денис, отбой - ввел тебя в заблуждение: все получается, просто с небольшой задержкой. Сначала выносит вверх страницы, а потом опускает до темы

Александр Христенко

Сообщения : 37
Очки : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Чт Авг 11, 2016 2:03 pm

Уважаемые форумчане!
Работа по улучшению оформления и интерфейса форума продолжается. Попробовали расширить рабочее пространство форума за счёт того, что убрали левый виджет. Виджеты с рекламой и информацией остались на главной странице форума.
Хотелось бы услышать ваше мнение. Если такой вариант менее удобен, то можем вернуться к прежнему.
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Александр Христенко Чт Авг 11, 2016 2:29 pm

Я за новый вариант - пусть виджет остается только на главной!

Александр Христенко

Сообщения : 37
Очки : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Mikumi Чт Авг 11, 2016 8:34 pm

Александр Христенко пишет:Я за новый вариант - пусть виджет остается только на главной!
Поддержу.

Mikumi

Сообщения : 28
Очки : 36
Репутация : 6
Дата регистрации : 2016-07-21
Возраст : 42
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Ваня Булочник Сб Авг 13, 2016 2:03 am

Александр Христенко пишет:Я за новый вариант - пусть виджет остается только на главной!
Присоединяюсь!
Ваня Булочник
Ваня Булочник

Сообщения : 373
Очки : 402
Репутация : 9
Дата регистрации : 2016-07-18
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Вс Сен 11, 2016 10:37 pm

Уважаемые форумчане! В разделе Галерея наш сисадмин попробовал сделать виджет с последними выставленными работами раздела.
Жду вашего мнения. Стоит оставить или лучше убрать? Или сделать виджет с последними работами в левом поле. В общем жду ваших идей и предложений!
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Александр Христенко Пн Сен 12, 2016 1:43 pm

Получилось неплохо. В левом поле не уверен. Было бы хорошо, если наводя курсором на фотку высвечивался бы заголовок работы. А еще хотелось бы, заходя в галерею, видеть привьюшки, а не только заголовки работ... "и, можете считать это моей прихотью, мИшью открывать окна!" Very Happy

Александр Христенко

Сообщения : 37
Очки : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Пн Сен 12, 2016 2:40 pm

Александр Христенко пишет:Получилось неплохо. В левом поле не уверен. Было бы хорошо, если наводя курсором на фотку высвечивался бы заголовок работы. А еще хотелось бы, заходя в галерею, видеть привьюшки, а не только заголовки работ... "и, можете считать это моей прихотью, мИшью открывать окна!" Very Happy

Сейчас как раз пытаемся сделать чтобы под темой была превьюшка. Но не всё так легко! В базовой версии этой функции нет.
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Александр Христенко Пн Сен 12, 2016 2:55 pm

Ну, это только пожелания, думаю, вы и сами понимаете. Не все сразу!

Александр Христенко

Сообщения : 37
Очки : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Виктор Новиков Чт Окт 06, 2016 9:11 am

Денис. Предлагаю в разделе "Собираем модели вместе" не разделять стройки по разделам, а наоборот объединить. Строек объективно мало, ощущения единства никакого. В одиночестве строить диораму желания немного. Лазить по иным разделам в поисках интересных строек напрягает. Объедини разделы - будет лучше.
Виктор Новиков
Виктор Новиков

Сообщения : 263
Очки : 294
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 54
Откуда : Иваново
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 7215010Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Чт Окт 06, 2016 12:09 pm

Виктор Новиков пишет:Денис. Предлагаю в разделе "Собираем модели вместе" не разделять стройки по разделам, а наоборот объединить.  Строек объективно мало, ощущения единства никакого.  В одиночестве строить диораму желания немного.   Лазить по иным разделам в поисках интересных строек напрягает. Объедини разделы - будет лучше.  

Виктор, наш форум существует всего третий месяц. Думаю что с течением времени его содержание будет наполняться ещё больше. За эти месяцы мы и так обогнали по многим показателям даже именитые форумы, которые существуют несколько лет!
Но мнение участников форума у нас стоит на первом месте. Жду отзывов и мнений по данной идее от других форумчан.

А пока могу перенести тему в раздел БТТ.
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Виктор Новиков Чт Окт 06, 2016 1:23 pm

Denis пишет:

Виктор, наш форум существует всего третий месяц. Думаю что с течением времени его содержание будет наполняться ещё больше. За эти месяцы мы и так обогнали по многим показателям даже именитые форумы, которые существуют несколько лет!
Но мнение участников форума у нас стоит на первом месте. Жду отзывов и мнений по данной идее от других форумчан.

А пока могу перенести тему в раздел БТТ.

Насчет переноса темы, мне сложно сказать. Вдруг другие участники форума на ветке БТТ будут против этой идеи. Самое лучшее - поставить мой вопрос на голосование с такой формулировкой: "Согласны ли вы объединить стройки в разделе Собираем модели вместе в одну группу не разделяя по направлениям моделизма? " Да/Нет . Срок голосования - месяц. Как большинство решит, так и поступить.
Виктор Новиков
Виктор Новиков

Сообщения : 263
Очки : 294
Репутация : 13
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 54
Откуда : Иваново
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 7215010Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы и предложения по работе форума Empty Re: Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение автор Denis Чт Окт 06, 2016 2:13 pm

Голосование открыто https://artmodels.forum2x2.ru/t258-topic#1884
Denis
Denis
Admin

Сообщения : 1243
Очки : 1632
Репутация : 108
Дата регистрации : 2016-04-30
Награды :
Вопросы и предложения по работе форума 1medal10


https://artmodels.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения